<strong>Вопросы и ответы о тесте на наркотики для волос</strong>

Это наиболее часто задаваемые вопросы о тесте на наркотики для волос, которые мне задают миллионы посетителей этого сайта за последние пару лет.

Это наиболее часто задаваемые вопросы о тесте на наркотики для волос, которые мне задают миллионы посетителей этого сайта за последние пару лет.

Надеюсь, эта страница быстрых ответов сэкономит ваше время!

Если у вас есть другие вопросы, на которые вы хотите, чтобы я ответил, напишите мне в разделе комментариев ниже.

Удачи в тесте!

Что бы вы хотели узнать?

Используйте это содержание, чтобы сразу перейти к интересующей вас теме.

Получите копию этого руководства по электронной почте

Введите свой адрес электронной почты ниже, и мы отправим вам все, что есть на этом веб-сайте,в виде аккуратно организованной24-страничной электронной книги(.pdf), которую вы сможете прочитать позже или поделиться с другими.

Что такое тестирование волос на наркотики?

Тест на наркотики для волос - это процедура, при которой берется и анализируется небольшой образец волос для определения наркотиков, используемых испытуемым. Образец отправляется в независимую лабораторию, которая анализирует его на наличие следов определенных молекул.

Лаборатория по тестированию на наркотики волосяного фолликула ищет минимальный порог или концентрацию определенных следов химических веществ в образце волос. Молекулы, обнаруженные во время теста, могут быть самим лекарством или метаболитами, которые вырабатываются, когда организм обрабатывает лекарство.

Насколько эффективен тест на наркотики волосяного фолликула для выявления употребления наркотиков в прошлом?

Очень. Поскольку ваши волосы хранят записи о том, что находится в вашей крови по мере роста, проверка волос на наркотики намного более эффективна, чем анализ мочи или крови для выявления длительного употребления наркотиков. Время, в течение которого тест волосяного фолликула может определить предыдущее использование, ограничивается только длиной ваших волос. Однако большинство лабораторий отбирают образцы только за 90 дней.

Большинство лекарств выводятся из кровотока в течение семи дней после последнего применения. Вот почему анализы крови и мочи не позволяют увидеть ваше прошлое. Например, большинство анализов мочи не могут определить употребление более 48-96 часов в прошлом.

Как наркотики попадают в мои волосы?

Все лекарства и их метаболиты попадают из кровотока в волосы через волосяной фолликул по мере роста волос. В некоторых случаях эти химические вещества также откладываются на поверхности волос через потовые железы, которые питаются вашим кровотоком. Это верно для метаболита марихуаны, THC-COOH (дельта9-THC-COOH).

Как далеко в прошлое уходит стандартный тест волосяного фолликула?

Стандартная проверка волос на наркотики позволяет выявить употребление наркотиков в течение предшествующих 90 дней.

Некоторые работодатели и государственные учреждения могут заказывать тесты, рассчитанные на 6 или 9 месяцев, но тесты волос теряют свою точность по истечении 90 дней. Более длительные тесты также легче оспорить из-за воздействия погодных условий и химикатов на волосы.

Какие наркотики можно обнаружить с помощью теста на наркотики для волос?

Следующие пять классов наркотиков выявляются в большинстве стандартных тестов на наркотики для волос, поскольку они требуются большинством работодателей федерального правительства:

  • Кокаин
  • Марихуана (THC)
  • Опиаты (кодеин, морфин, героин, фентанил)
  • Метамфетамин (кристаллический мет, экстази)
  • PCP (фенциклидин)

Сколько волос отбирается для теста на наркотики?

Чтобы взять 90-дневный образец волос на голове, с вашей головы отрезают прядь длиной 1,5 дюймаот линии кожи головы наружу.

Стандартный экран подтверждения ГХ / МС требует отбор 40+ мг волос, что составляет около 60 прядей.

Вот видео из USDTL, в котором показано, как лаборанты берут образец и готовят его к отправке в лабораторию:

Как быстро растут волосы на голове?

В среднем волосы на голове человека вырастают примерно на 1/2 дюйма в месяц. Тем не менее, история употребления наркотиков, зафиксированная в стандартном образце волос, может варьироваться на целую неделю в любом случае, в зависимости от типа волос. Ваша этническая принадлежность, толщина и цвет волос будут влиять на то, сколько дней истории болезни можно обнаружить в образце.

Грубые и вьющиеся волосыотрастают дольше. По этой причине более 90 дней употребления наркотиков могут быть заперты в 1,5-дюймовом образце темных вьющихся волос.

Светлые, прямые, тонкие волосырастут быстрее, чем в среднем. Таким образом, образец светлых волос может содержать менее 90 дней истории болезни.

Могут ли они проверить волосы на моем теле?

да. Если вы бреете голову или у вас от природы лысый образ жизни, вместо этого станция для отбора проб часто берет образец волос на вашем теле.

Однако это увеличивает ваш риск неудачи. Это потому, что волосы на теле растут значительно медленнее, чем волосы на голове. Техническому специалисту станции пробоотбора сложно точно знать, сколько волос на теле нужно взять.

По этой причине образцы волос на теле могут показывать историю до года.

Что делать, если я лысый или побреюсь на голове?

Разные техники и испытательные лаборатории по-разному справляются с этой ситуацией. Некоторым техническим специалистам рекомендуется отказать вам, что может рассматриваться как отказ от теста на наркотики для волос. Некоторые могут запросить анализ мочи и / или крови в качестве замены. Большинство из них либо возьмут на пробу волосы на вашем теле в качестве замены, либо примут менее 1,5 дюймов от вашей головы, в зависимости от того, сколько волос доступно на вашей голове.

То, как пробоотборник для тестирования справляется с этой ситуацией, в конечном итоге зависит от контракта лаборатории с организацией, заказавшей тест.

Что делать, если у меня длинные волосы, и я не хочу их стричь?

Если вы не употребляли наркотики в течение последних 100 дней (140 дней для марихуаны), не волнуйтесь: вы, вероятно, сдадите. В этой ситуации вам также не нужно стричь волосы перед обследованием. Это потому, что вы вырастите достаточно чистых волос для образцов в течение этого периода времени, а лаборатория берет образец из линии вашей кожи головы, а остальные отбрасывает.

Какой самый эффективный способ пройти тест на наркотики для волос?

Не обращайте внимания на эти таблетки, детокс-напитки и странные домашние чистящие средства.

Есть только два проверенных способа пройти тест на наркотики для волос, если вы принимали наркотики: воздержаниеили очистить волосы от химикатов.

1. Воздержание

Лучший способ пройти тест на наркотики для волос очень прост: прекратить употреблять наркотики как минимум за 100 дней до теста.

Затем, если вы хотите исключить любую вероятность того, что лаборант может случайно взять образец ваших старых волос, обрежьте волосы на голове до 1,5 дюймов в длину по всей голове прямо перед тестом.

Если у вас есть время воздерживаться от приема более 100 дней, вы пройдете - независимо от того, какой препарат вы принимали.

Тем не менее, есть ОДНО ИСКЛЮЧЕНИЕ из правила 100 дней: марихуана.

Если вы много / хронически употребляете марихуану, вам понадобится воздержание не менее 140 дней,прежде чем остричь волосы до 1,5 дюймов. Это связано с тем, что марихуана выводится из кровотока примерно за 30 дней. Только у марихуаны есть эта проблема.

Если вы употребляете легкую марихуану, вам понадобится как минимум 110 дней.

Узнайте, как долго марихуана остается в вашем теле.

2. Очистите волосы: методы Macujo / Jerry G.

Если у вас нет возможности получить уведомление о тесте на наркотики для волос за 100–140 дней, и вы все еще принимаете его, то лучше всего попробовать очистить волосы.

Два наиболее проверенных способов раздеть следов наркотиков и метаболитов из ваших волос являются методы Macujo и Джерри G. В следующей статье объясняется все, что вам нужно знать об этих двух режимах очистки, включая продукты, которые вам нужно получить, и точные шаги, которые необходимо выполнить:

См. Пошаговые инструкции по методам Макуджо и Джерри Джи.

Узнайте больше о тесте на наркотики для волос

Чтобы узнать больше о тесте на наркотики для волос, посетите нашу домашнюю страницу.

Чтобы увидеть только основные моменты, нажмите на инфографику ниже.

Получите копию этого руководства, чтобы сохранить или поделиться

Введите свой адрес электронной почты ниже, и мы отправим вам все, что есть на этом веб-сайте,в виде аккуратно организованной24-страничной электронной книги(.pdf), которую вы сможете прочитать позже или поделиться с другими.

Комментариев: 393

Kyli

14 марта 2017 в 21:20

Я не часто курю. Но я курил, наверное, две недели назад, как пару штук, а раньше это было за 4 или 5 месяцев до того, как я закурил. У меня есть тест на волосяной фолликул в течение этого или в начале следующего месяца. Смогу ли я пройти, если буду пользоваться детокс-шампунем раз в неделю до?

Jay Z.

15 марта 2017 в 16:21

Да, вы должны сдать экзамен, если вы курили только один раз, 2 недели назад, в течение последних 4-5 месяцев. Наверное, не нужно и лечение детоксикации. Удачи!

Em

16 августа 2017 в 15:31

Вы прошли тест.

Mb12392

24 февраля 2018 в 5:39

Ладно, возможно, ты не ответишь. Короче говоря, я принял 2 дозы метамфетамина - из трубки в январе, от 2 до 4 инъекций метамфетамина - из трубки в конце февраля. Могу ли я пройти тест на волосяной фолликул. Кроме того, от 6 месяцев до года воздерживались от всех наркотиков.

Rockster

9 апреля 2018 в 3:40

Если бы я употреблял съедобные два дня подряд только по одному съедобному в день, как 2 недели назад, смогу ли я пройти тест на волосы через 90 дней.

Jay Z

14 апреля 2018 в 22:50

Да, ты должен пройти.

Роберт

20 мая.2018 в 0:20

Эй, вопрос, так что несколько дней назад я принял около 500 мг МДМА. В следующем месяце я могу пройти тест на наркотики. Я подумала о том, чтобы сбрить все волосы со своего тела, а затем дать им отрасти и снова побрить их. Новые волосы после двух сеансов бритья должны быть хороши для теста?

Jay Z

21 мая.2018 в 20:47

Нет, это не так. Бритье волос сразу после последней дозы НЕ имеет значения!

Для МДМА вам нужно подождать около 100 дней с момента последнего использования, чтобы быть «гарантированно чистым». Вот почему:

  • Во-первых, вам нужно дать достаточно времени, чтобы ваша кровь очистилась (для МДМА это 1-2 дня).
  • Затем вам нужно время, чтобы все ваши уже испорченные волосы прорастали через кожу (+ 5-7 дней).
  • Затем вам понадобится 90 дней, чтобы дать вырасти достаточному количеству незапятнанных волос для отбора проб (+90 дней на 1,5 дюйма волос).

Если это было вашим единственным использованием в прошлом году или около того, то вам следует сдать экзамен.

Элайджа Арчер

3 июня 2018 в 3:49

Я собираюсь пройти тест на наркотики волосяного фолликула 23 июня 2018 года, в последний раз, когда я курю, у меня был один косяк марихуаны и был 3 апреля 2018 года, я был чист с тех пор, как сдал анализ мочи и сдал. К тому времени, когда я сдам тест, я буду 81 день, когда не буду курить. Как вы думаете, у меня есть шанс пройти, даже если это не 90 дней? Действительно нужна помощь. Как вы думаете, мне следует применить метод Макуджо? Этот тест на наркотики предназначен для работы моей мечты smh. Хотели бы вы ответить как можно скорее, спасибо?

Jay Z

6 июня 2018 в 20:26

81 день НЕ достаточно длинный, если ваши волосы на момент проведения теста были 1,5 дюйма или длиннее.

1,5 дюйма - минимальная длина образца волос, необходимая для 90-дневного теста волос; Если это 180-дневный тест, тогда ваши волосы должны быть длиной 3 дюйма.

Лучше всего попробовать режим очистки Macujo или Jerry G; или вы можете обрезать волосы до 3/4 дюйма по всей голове и надеяться, что они согласятся с этой короткой длиной, или отложите вас еще на месяц, чтобы дать им возможность отрасти.

Убедитесь, что вы также побрили подмышки, руки и ноги непосредственно перед тестом.

Katt

9 июня 2018 в 18:56

Привет, Джей, у меня быстрый вопрос ... В этом месяце я прошел тест на наркотики для новой работы, и в последний раз, когда я курил, в январе я поделился косяком с другом. Думаешь, я пройду? Прошло 145 дней или около того. Я редко курю. Ответьте, пожалуйста!

Jay Z

9 июня 2018 в 3:31

Да, я был бы очень удивлен, если бы вы потерпели неудачу. Дайте нам знать!

Здравствуй! Я очень взволнован. Я бросила употреблять наркотики полтора года назад. У меня волосы длиной 16 дюймов. Наркотиком были амфетамины.

Я собираюсь пройти тест на наркотики для волос?

Jay Z

14 августа 2018 в 21:34

Не волнуйтесь! У тебя все будет отлично. Тест проверяет только волосы возрастом менее 90 или 180 дней. Вот как они это делают:

Лаборант срежет образец волос с кожи головы наружу - они стригут 1,5 дюйма на 90 дней назад или 3 дюйма на 180 дней.

Волосы старше ретроспективного окна не отправляются в лабораторию - их предполагается вырезать из образца и выбросить перед отправкой по почте.

Вы можете записать в уме, какова длина прядей после их стрижки, чтобы вы могли аргументировать свою позицию, если она вернется в положительную сторону.

Но очень немногие специалисты делают эту ошибку.

Кроме того, перед проведением теста лаборатории проверяют, находятся ли образцы в хорошей форме и нужной длины. Обычно они также могут определить, какой конец ваших волос старше, а какой - моложе.

Я провалил тест волосяных фоликул на марихуану и даже не курю. Я сдал тест для этой компании еще на феб, мочу и волосы. Через две недели мне позвонили с другой работы, на которую я уже подавал заявку. Сдал анализ мочи - сдал. 6 апреля меня уволили оттуда. Я вернулся к работе в компании, из которой только что ушел. Они отправили меня на анализ мочи, прежде чем я вернулся на работу. Я прошел . Когда я добрался до их терминала, они отправили меня обновить медицинский осмотр и пройти тест на волосяные фолликулы. Это был вторник. Я уже работал, и они позвонили мне, и в ту пятницу мне позвонили из MRO и сообщили, что мои волосы дали положительный результат на марихуану. Ни с ними, ни с компанией не поспоришь. Единственное, что я мог сделать, это оплатить сплит-анализ. Мой образец отправлен в другую лабораторию. Меня тут же освободили от должности.По пути домой я обратился в несколько центров тестирования на наркотики. Один отправил меня на место сбора, где я заплатил намного больше за другой тест. Я сходил с ума. Я знал, что ничего не сделал. Итак, я сейчас сижу здесь и жду обоих результатов. Я действительно чувствую, что тест, который я прошел для компании, снова даст положительный результат. Это разрушит мою карьеру. Я прошел второй тест на собственное мнение. Чтобы доказать себе, действительно ли это в моей системе. С прошлой пятницы я был в шоке и трепете. У меня дома есть пользователь. Он никогда не курит внутри. Но я поймал его на вейпе для использования. Могло ли это привести к тому, что я провалил тест на волосы?Итак, я сейчас сижу здесь и жду обоих результатов. Я действительно чувствую, что тест, который я прошел для компании, снова даст положительный результат. Это разрушит мою карьеру. Я прошел второй тест на собственное мнение. Чтобы доказать себе, действительно ли это в моей системе. С прошлой пятницы я был в шоке и трепете. У меня дома есть пользователь. Он никогда не курит внутри. Но я поймал его на вейпе для использования. Могло ли это стать причиной того, что я провалил тест на волосы?Итак, я сейчас сижу здесь и жду обоих результатов. Я действительно чувствую, что тест, который я прошел для компании, снова даст положительный результат. Это разрушит мою карьеру. Я прошел второй тест на собственное мнение. Чтобы доказать себе, действительно ли это в моей системе. С прошлой пятницы я был в шоке и трепете. У меня дома есть пользователь. Он никогда не курит внутри. Но я поймал его на вейпе для использования. Могло ли это привести к тому, что я провалил тест на волосы?Могло ли это привести к тому, что я провалил тест на волосы?Могло ли это привести к тому, что я провалил тест на волосы?

Мэтью, для тебя почти невозможно не пройти тест на наркотики для волос на пассивное курение.

Наиболее вероятным виновником в наши дни являются съедобные продукты. Возможно, вы баловались пирожными или конфетами, предоставленными вашим соседом по комнате, но не знали, что в них было?

Вы используете какие-либо продукты CBD, такие как масла CBD? Иногда продукты, не одобренные FDA, производятся неправильно и содержат уровни ТГК выше указанных. В некоторых штатах разрешено содержание ТГК в масле CBD, пищевых продуктах и ​​других продуктах до 5%.

Вы недавно употребляли синтетический каннабис (Spice, K2 и др.)? Некоторые синтетические каннабиноиды могут вызывать резкий скачок уровня метаболита TCH-COOH, имитирующий THC.

Помимо пищевых продуктов и других видов каннабиноидов, были разрозненные сообщения о ложноположительных результатах от следующих веществ, хотя исследования показывают, что такие случаи редки:

НПВП: ибупрофен [адвил, мотрин и др.], Напроксен [алев, напросин и др.] И фенопрофен [налфон, др.]

Дронабинол (маринол)

набилон (цезамет)

эфавиренц (сустива) - также содержится в комбинации

препаратов против ВИЧ, пантопразол (протоникс) и другие ингибиторы протонной помпы (ИПП)

Вот недавний список всех препаратов, которые, как известно, вызывают ложные срабатывания при тестировании мочи на наркотики: https://www.drugs.com/article/false-positive-drug-tests.html

Я искренне надеюсь, что это поможет вам найти источник вашей проблемы. Удачи вам в приеме на работу!

Шейли

7 апреля 2017 @ 5:00

Если бы я принял половину 5 мг оксикодона 9 дней назад, он бы проявился, если бы мне сделали сегодня волосяной фолликул

Jay Z

8 апреля 2017 в 17:47

Интересный вопрос. Вероятно, он не появится, если предположить, что 5 мг - это все, что вы принимали в прошлом.

Алисия

13 июня 2017 в 18:02

Отец моей дочери и его девушка постоянно сдают анализы крови и волосяных фолликулов. Я видел видео и фотографии, в которых они оба рассказывают, как они могут сдать экзамены, если им нужно пройти эти тесты в течение нескольких часов.

Jay Z

15 июня 2017 в 14:34

Что касается анализа крови, простое воздержание в течение недели или даже нескольких дней может очистить кровь достаточно, чтобы пройти. Если они использовали буквально за несколько часов до сдачи анализа крови, то у них почти нет шансов, что они смогут пройти ОБА ... если только они каким-то образом не испортили испытательную лабораторию (взятка и т. Д.). Впрочем, никогда раньше об этом не слышал.

Я предполагаю, что для теста волос они используют какую-то версию метода Макуджо или Джерри Джи прямо перед тестом.

Gloriya 15 мая.2017 в 0:32

Я принимал кокаин 7 недель назад. Примерно 2 строчки, но менее трети грамма, скорее всего, менее 300 мг.

До этого я никогда не употреблял кокаин.

Сдал бы я тест на наркотики для волос, если бы мне пришлось сдать его завтра?

Jay Z

16 мая.2017 в 15:23

Да, наверное, вы бы прошли.

Мэтт

10 июня 2017 в 5:53

Около месяца назад я прикололся кокаином, даже не на всю линейку, мне нужно было пройти тест на волосяные фолликулы, я в панике, я не употреблял кокаин со школы, за исключением этого небольшого количества, я буду в порядке

Jay Z

12 июня 2017 в 14:41

Я думаю, ты пройдешь. Удачи - и дайте нам знать!

Justin oh

1 июня 2018 в 20:31

Стейси

27 декабря 2018 в 4:54

Mrs. B

26 июня 2017 в 18:50

Я пообещал себе, что если я пройду, то оставлю комментарий о том, как я это сделал. 5'6 женщина, 165 фунтов. волосы темно-русые, очень густые. Курила пару раз в день в течение примерно 4 месяцев. Также в те месяцы добавляли и отключали кокс, но только 6 раз (мешки по 20-40 долларов).

Вещи, которые нужно:

Магазин красоты Салли - Кисть для окрашивания волос «

Отбеливатель», чтобы нанести отбеливатель и краску для волос Шапочки для душа Новая кисть







Местном продуктовом магазин -

Трение алкоголь

белый уксус

Моющее средство (я использовал Arm & Молот бесплатно и ясно, их РН 11, хорошо для открытия фолликулы)

соду, получить несколько коробок

T-сал шампунь (общий бренд)

Coal Tar шампунь (общий бренд )

Clean & Clear Astringent (универсальный бренд, получите несколько бутылочек)

Amazon.com -

купил шампунь Nexxus Aloe Rid - да, это было дорого, но оно того стоило.

** Советы. У меня было 2 щетки для волос. Я снимал волосы с расчески, затем кипятил их примерно 20-30 минут, пока очищал волосы от токсинов, а затем окунал их в медицинский спирт. Я также промыл шапочки для душа горячей водой, а затем окунулся в медицинский спирт. Я также использовала новое полотенце каждый раз, когда ополаскивала волосы. Да, это кажется обширным, но оно того стоило.

Шаги, которые я предпринял, чтобы получить отрицательные результаты.

7 дней до суда

Обесцвеченные волосы на 6/5, промытые, обработанные пищевой содой, промыты, добавлены шампунь цал и шампунь с дегтем и оставлены на 30 мин. Промыть токсичным шампунем и высушить феном. Окрашенные волосы затем промывают шампунем Цал, токсичным шампунем и стиральным порошком для рук и молотка 11ч. Через 6 часов очищенные волосы токсичным шампунем и высушенные полотенцем. Пищевая сода на 7 мин, промыть и высушить полотенцем, добавить вяжущее и сидеть 30 мин.

6 / 6-

Вымыть волосы токсичным шампунем, сполоснуть, добавить пасту из пищевой соды и покрыть вяжущим веществом и оставить на 30 минут, промыть руками и молотком, цалем, дегтем и шампунем с токсинами. Добавьте уксус, вяжущее средство и дайте постоять 30 минут, промойте рукой и молотком, цалем, дегтем и шампунем с токсинами.

6/9 - 9 утра - процедура с горячим маслом, массаж и выдергивание волос в течение 10 минут

215–330 вечера, повторяется выше с 6 июня.

6 / 10- профессиональная детоксикация волос

11.06 - 9–1015, повторяется выше с

06.06. 4:30–1745. Повторяется выше, начиная с 06.06.

6 / 12- суд. Никакой суд не предписал провести тест на волосы, делая это охотно.

17:30 - 19:00, повторяется выше с 06.06.

6/13 - 13:30, повторяется выше с 6/6

7:45 - процедура с горячим маслом, массаж и тянущие волосы в течение 30 минут.

18.14–12: ​​обесцвечивание волос на 40 мин. После того, как я повторил шаги с 6/6, покрасил волосы. Следовал инструкциям на коробке zydot. Сушил волосы феном. Вырежьте образцы волос и отправьте их через hairconfirm.com

6 / 15- отрицательные результаты с hairconfirm.com

16 июня - отправился в лабораторию LabCorp для проведения официального теста на волосы.

6 / 23- прошел тест на волосы LabCorp

Чарисса 9 июля 2017 в 23:35

Был проведен тест волосяного фолликула, и он оказался отрицательным после обработки и стрижки волос. Дилемма: отрицательный результат теста - это хорошо, но не тогда, когда вам СЛЕДУЕТ иметь в своей системе рецептурное лекарство, а оно не отображается. Теперь мой терапевт хочет знать, почему мой допустимый мед не отображается в моей системе? Терапевт хочет провести новый тест, и мне нужно показать рецепт на лекарство, но не тот, который мне не разрешили принимать. Вопрос: если я обрезал волосы несколько дней назад, нужно ли мне их обработать и снова зачистить для следующего теста через несколько дней?

Jay Z

10 июля 2017 в 16:23

Да, вам обязательно нужно обработать / удалить волосы еще раз, прямо перед каждым тестом. Таким образом вы очистите новые (предположительно испорченные) волосы, выросшие на коже головы после последней чистки.

Аноним

10 июля 2017 в 19:58

Я сдам завтра тест и выкурил только дважды в течение 90 дней. Последний раз было 60 дней, а время до этого 80. Каждый раз около 3 попаданий (сорняк). Я очень легкий пользователь. Может, 5 раз в год, смеется. И, честно говоря, я не знаю, правильно ли я курил, потому что у меня не было кайфа. Ты думаешь, я пройду? Афроамериканец, густые натуральные волосы, 125 фунтов. метаболизм немного замедлился

Jay Z

11 июля 2017 в 16:21

Да, думаю, вы пройдете. Дайте нам знать, как это получается!

Карио

11 июля 2017 в 14:33

Мой муж бросил курить марихуану две недели назад. У него около 3% жира. Его только что отправили на случайный тест на волосяные фолликулы. Есть ли шанс, что он его пройдет? Я знаю, что они говорят, что чем меньше у вас жира, тем быстрее он выводится из организма, но я не вижу, чтобы он выводился так быстро.

Jay Z

12 июля 2017 в 16:20

Есть доля правды во влиянии «жировых отложений» (что человек с более высоким содержанием жира в организме будет накапливать больше THCOOH и потребуется больше времени, чтобы его сжечь)… но эффект далеко не так велик, как вы думаете.

То же эмпирическое правило применимо ко всем: умеренным и частым пользователям потребуется 100-120 дней воздержания перед 90-дневным тестом волос, чтобы гарантировать, что они его пройдут.

Брэд

20 августа 2017 в 0:52

Если вы не курили более 100 дней, и они проверят, пройдет ли у вас волосы на теле

Jay Z

23 августа 2017 в 21:46

Да, вы должны (технически).

Но проблема с волосами на теле заключается в том, что они растут настолько медленно, что специалист, отбирающий ваши волосы, может легко вырезать образец неправильного размера, который существует гораздо дольше, чем 90 дней.

Llll

22 июля 2017 в 5:24

Я сделал 8бол около 70 дней назад только в субботу и воскресенье, вот и все. Я много потею и работаю на улице. Я тоже пью много воды, в понедельник выйду

Jay Z

23 июля 2017 в 14:36

Да, думаю, ты сдашь. Сообщите нам, как это происходит!

josh

23 июля 2017 в 7:10

Могу ли я пройти тест на волосы после 3 недель чистки, побрить волосы и дать им снова отрасти?

Erika

31 июля 2017 в 22:46

Я принимал кокаин примерно на месяц меньше, чем на линию. Я бросил курить месяц назад. Я курил 5 раз в неделю и принимал mdma (250 мг) несколько дней назад. Через месяц у меня будет тест на волосы. Как вы думаете, есть шанс, что я пройду?

Jay Z

1 августа 2017 в 21:51

Не без того, чтобы что-то сделать. Прочитайте это.

KDP

4 августа 2017 в 11:23

Я взял один удар бонга около 7 недель назад. Конечно, это была довольно сильнодействующая трава. До этого не курила 10 месяцев. Собранные образцы волос имели длину около 0,5 дюйма от макушки. Я курил только один раз за 200+ дневных рамок, а 7 недель назад это был 1 прием высокосортной марихуаны. Какова вероятность того, что я пройду тест на фолликул?

Jay Z

5 августа 2017 в 22:01

У вас отличные шансы на пас. Поздравляю с окончанием школы!

Em

16 августа 2017 в 15:34

Если я курил один раз 3 июня и пройду тест на прическу 22-го, пройду ли я

?

Jay Z

17 августа 2017 в 21:51

Да, ты должен. Расскажите, как вы это сделали!

Pinky

17 августа 2017 в 17:40

Месяц назад мне что-то подсунули в баре. Я не употребляю никаких наркотиков, поэтому я не курил травку в течение 4 лет. У меня есть фокальный тест для волос через 2 недели, я могу пройти. Думаю, я впал в экстаз или молли, учитывая то, как я себя чувствовал.

Jay Z

17 августа 2017 в 21:42

Не волнуйтесь! Одно применение почти любого препарата не приведет к провалу теста на наркотики для волос.

Blue

5 сентября 2017 в 23:39

Пожалуйста, скажите мне, если вы думаете, что я пройду тест на волосы, еще не уверен, когда именно, но скоро будет:

5 days ago took a few hits off the end of a blunt

11 days ago took 2-3 hits off a joint

19 days ago shared a joint with one other person

Jay Z

September 8, 2017 @ 6:25 pm

That’s too much use to fly under the radar, for most people.

You’ll need to abstain for 110 days, then cut your hair down to 1.5″, to pass a 90-day hair test.

If you don’t have that much time, then you may want to try the hair cleaning regimens described on this page: http://hairfollicledrugtest.info/thc-detox-clean-hair-home-remedies/

josh

September 6, 2017 @ 3:54 pm

If i did drugs 1 month ago, then shaved my hair down to a quarter inch one month later knowing i still had 60 days until i had to test, would the drugs show up in the new hair growth

Jay Z

September 8, 2017 @ 6:18 pm

Maybe, maybe not.

Working back from 1/4″ of hair on your head, after 1 month of abstinence…

The oldest hairs on your head started growing 3 weeks ago, or only 1 week after you stopped using.

If you were a heavy THC user prior to this, then NO, your hair is probably NOT clean. Because it takes up to 30 days for THC traces to dissipate from your bloodstream.

If you used another drug that dissipates from blood faster, then it’s possible you will test clean.

Use this chart to determine your risk:

BGdaddy

September 8, 2017 @ 11:18 pm

I shared 1 blunt with my wife back in early/mid June. It’s now September. I have a hair follicle test to take for a new job. Prior to smoking the 1 blunt in June, I haven’t smoked since 2014. What’s the chances of passing the test?

Jay Z

September 10, 2017 @ 5:39 pm

Your chances are extremely good that you’ll pass.

Cal

September 20, 2017 @ 4:40 am

I smoked a month ago, 3 nights in a row but only took like 2 hits each time, before that two hits within two nights 3 months ago, and before that not for a few months. I have a hair drug test in about a week (still have to set it up). Will I pass?

Jay Z

September 21, 2017 @ 5:57 pm

You’re cutting it close. If it were me, I’d clean/strip my hair as much as possible before the test.

Fred h

September 25, 2017 @ 8:51 pm

My friend took an adderall 40 mg over a month ago and over 90 days ago at a music festival al took one hit of MJ, adderall over the course of the weekend, 2 lines of coke, and a x tab. Long brown hair they took a foot.

Took the test 3 days ago. Hopefully he will hear nothing

Amy L

September 28, 2017 @ 9:26 pm

If i smoked marijuana almost 4 weeks ago which will be exactly 4 weeks this monday since the last time i smoked. and I smoked once or twice a day out of a pipe like a hit or two would I be able to pass if I take a drug test on monday coming up? I have already bought the nexxus aloe rid shampoo and washed it four times a day for four days and also used ultra clean shampoo last thursday. the last time i used aloe rid shampoo was tuesday of this week and then i used it last night on wednesdays If I wash my hair 2-3 times a day with aloe rid shampoo from now until monday and use the ultra clean on monday what are my chances of my drug test coming back negative?

Jay Z

October 2, 2017 @ 8:53 pm

How did your test go, Amy? Did you pass?

John

September 29, 2017 @ 3:46 pm

Is it true that hair tests aren’t very good at picking up infrequent use? In my case, I took aderal about 5 months ago and a small bump of cocaine a month before that. Before those two times I hadn’t done anything for years. I had my hair test yesterday and they had to take it from my armpits unfortunately. What do ya think?

Jay Z

October 1, 2017 @ 8:54 pm

Exactly. The hair test is designed to detect prolonged use of drugs, not a single event.

A single use of one drug over the past 90 days almost never causes a negative (failed test) result.